Вверх страницы
Вниз страницы

tvd: life after death

Объявление

WELCOME TO "tvd: life after death"!
Дорогие друзья, добро пожаловать к нам, на ролевую по замечательной тематике - The Vampire Diaries. Мы не будем сейчас отписывать все наши плюсы в объявлении, зачем ведь вам и так все видно? Да и честно говоря, места не хватит. Мы просто приглашаем вас, пройтись по нашим акциям, сюжету и всему остальному и просто задержаться, нажать кнопочку «регистрация» и написать анкету в самый чудесный форум tvd: life after death. Тут могут осуществиться не только ваши потаенные желания, но и многое другое. Присоединяйся, точно не пожалеешь.

ФИНАЛЬНАЯ ПЕРЕКЛИЧКА
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ ДЛЯ ВСЕХ
Администраторы
Модераторы


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPPalantir
ОбъявленияЗанятые внешностиСюжетПравилаСписок персонажейАкцииГостеваяШаблон анкетЗанятые имена и фамилия
КОНКУРС: БИТВА ПОСТОВ
ЗАПИСЬ
АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ

ПРОГОЛОСОВАТЬ
ЛУЧШИЙ ПОСТ

ЧИТАТЬ...
ПАРОЧКА НЕДЕЛИ

Perry & Lloyd
ПАРТНЕРЫ
Hogwarts and the Game with the Death= Road so far EVERYONE CARESSupernaturalместо где сбываются мечты After DawnnullTVD: Dying to Live

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tvd: life after death » Акции » Action 0: We need you


Action 0: We need you

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://25.media.tumblr.com/9f5b938187b755cf3314406316b46d07/tumblr_mm7qwtAaEd1snrlpoo1_500.gif
У всех людей есть друзья, родственники, коллеги...так же и у нас на ролевой. Эта акция состоит как раз из таких персонажей и составляется нашими дорогими игроками.

Вид заявки на нужного персонажа:
1. Имя:
...
2. Желаемая внешность:
...
3. Раса:
...
4. Возраст:
...
5. Описание:
био+характер

6. Отношения:
кто он вам, кто другим

7. Примечания:
связь с Вами для предварительного обсуждения, другие пожелания к игроку

Код:
[b]1.[/b] [u]Имя:[/u] 
[i]...[/i]
[b]2.[/b] [u]Желаемая внешность:[/u] 
[i]...[/i]
[b]3.[/b] [u]Раса:[/u]
[i]...[/i]
[b]4.[/b] [u]Возраст:[/u]
[i]...[/i]
[b]5.[/b] [u]Описание:[/u] 
[i]био+характер[/i]
[b]6.[/b] [u]Отношения:[/u] 
[i]кто он вам, кто другим[/i]
[b]7.[/b] [u]Примечания:[/u] 
[i]связь с Вами для предварительного обсуждения, другие пожелания к игроку[/i]

0

2

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m4dyxtCD161rvtlgto1_500.gif

http://media.tumblr.com/tumblr_m6v6ue6Pmh1qcxw0w.gif

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mbmxz2ZmdT1rxd9gbo1_500.gif

персонаж проходит по акции Action 3: People

1. Имя:
Lynzie Hathaway|Линзи Хезевей
2. Желаемая внешность:
Sasha Pieterse
3. Раса:
человек
4. Возраст:
17 (я бы поднял до 18 для реальности)
5. Описание:
Из акции: Линзи Хезевей одна из самых решительных людей, которых вы когда-либо встречали. Как только она решает что-то сделать,то тут же делает задуманное. Линзи будет работать над этим днём и ночью, пока не достигнет своего личного уровня совершенства. Сама она из небогатой семьи из Канзас Сити. Здесь она учиться на бюджетной основе.  От природы девушка очень красива, она без труда находит новых друзей, Линзи готова дружить со всеми ребятами, даже с теми, о ком ходят плохие слухи. Именно поэтому она известна на весь университет. Даже при том, что у блондинки много друзей, она никаким образом не ограждена от завистливых глаз. Она будет защищать себя и своих друзей, если вы оскорбили кого-либо, это не сойдёт вам так просто с рук.
Что касается моих пожеланий: Линзи, наша умница и красавица не отличается особой усидчивостью и да и является весьма неспокойной особой. Занесло ее однажды в один из переулков города, в котором как раз "обедал" Дэвид Блум (надо сказать, что он был весьма скромен в своих аппетитах, даже напоил жертву своей кровью и отправил домой пить чай). Девушка, не взирая на поднимающийся в ее душе страх, решила во что бы то ни стало, выяснить кем является этот парень. Она проследила за ним до его дома, а затем просто позвонила в дверь.
На голову Дэвиду свалилась своеобразная желающая разобраться в историях с вампирами (которые Линзи то и дело слышит, переехав в Мистик Фоллс). Сначала он боролся с желанием заставить ее все забыть, но затем его начала забавлять любознательность Линдси, а так как он давно никому не открывался, вскоре Дэвид начал питать к ней братские чувства (было бы интересно, если бы Линдси прониклась к нему симпатией, что очень помоло бы сделать игру динамичнее, учитывая нежданный-негаданный приезд старой любви Дэвида, но привязывать вас к себе без вашего желания я не буду).

6. Отношения:
моя милая заноза в заднице, которая затем станет мне настоящей подругой
7. Примечания:
активность, понимание персонажа, легкость в общении, готовность много играть, внешность не изменяема

Отредактировано David Richard Bloom (2013-05-19 21:08:37)

0

3

есть уже готовый квест с данным персонажем, срочно требуется в игру.

http://25.media.tumblr.com/144249ef32cbbeaca89f01e61d2c9368/tumblr_mgozumCZpz1rm7orxo1_500.gif

http://media.tumblr.com/tumblr_mb0rbnUggb1rxx29j.gif

http://data.whicdn.com/images/21439769/tumblr_ls1wk1k4yF1qebz1fo1_500_large.gif

персонаж проходит по акции Action 4: Witch

1. Имя:
Katty Cook|Кэтти Кук
2. Желаемая внешность:
Lucy Hale
3. Раса:
ведьма
4. Возраст:
18
5. Описание:
Из акции: Кэтти Кук - одна из тех девочек, которые не становятся особо знаменитыми в старшей школе и в университете. Она тихая и немного невидимая. Нет таких людей, которые много знают о ней, но всё точно знают, что Кэтти действительно умная. Очень умная. Она всегда читает или пишет чего-то в своей тетради. Но она не просто 'мозги' - она действительно хороша и в спорте. Кэтти - вероятно, одна из большинства спортивных людей в университете, включая парней. Она такой тип человека, который никогда ничем не хвастается. Вообще она очень милая и довольно застенчивая девушка.
Мое видение: Родители с детства стремились сделать из своей дочурки – уникальную девочку. В четыре года её отправили в музыкальную школу, заниматься скрипкой, в пять отдали в художественную школу, дом под завязку заполнили книгами, философскими трудами и эпопеями самых разных размеров. В 12 лет девочка окончила и музыкальную и художественную школу с блеском. Но вот как оказалось, с музыкой девчушке было не по-пути. Она сразу же после вручения диплома спрятала скрипку куда подальше.
Магию девушка открыла в себе при помощи матери, которая особо не скрывала от нее их происхождение. Как не скрывала и то, что прабабушка Кэтти заключила договор с молодым вампиром Дэвидом Блумом, пообещав ему, в замен на собственную жизнь (а именно она являлась ведьмой обратившей ео Милифисенты, которую он искал, чтобы убить), что ее правнучка, которой по ее мнению достанется огромная сила, станет его личной ведьмой. Кэтти развивала в себе силы и ждала, что на пороге ее дома возникнет устрашающий и жестокий вампир.
Вампир же оказался не самым страшным, слишком юным на лицо, но излишне мудрым и строгим. Дэвиду важно развитие силы Кэтти, чтобы найти до сих пор скрывающуюся от него Милифисенту, но он не спешит приобщать девушку к темной магии. Постепенно сотрудничество переросло в душевное приятельство, Кэтти растолковывает ему некоторые странные видения, он находит для нее старинные книги, помогает с обычной учебой (не будем забывать сколько всего повидал наш вампир).

6. Отношения:
персональная ведьма
7. Примечания:
активность, понимание персонажа, легкость в общении, готовность много играть

Отредактировано David Richard Bloom (2013-05-15 22:55:02)

0

4

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mcw39lpoeI1rpqesqo1_250.gif

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mdqymmLUKh1rj2uixo1_250.gif

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mcw39lpoeI1rpqesqo2_250.gif

1. Имя:
Persephone Iris / Персефона Айрис
2. Желаемая внешность:
blake lively only / могу согласиться на подобный типаж
3. Раса:
вампир
4. Возраст:
22 \ 499
5. Описание:
Персефона - девушка уникальная, такую не часто можно встретить. Айрис всегда сама по себе, друзей по свету имеет очень мало, она ничем никому не обязана, ни к кому не привязана. Не любит оставаться на одном месте, часто переезжает с места на место. Она очень эгоистична, самоуверена и готова идти по головам, для достижения своей цели, не важно, кто перед ней, она своего добьётся. В первые месяцы своей вампирской жизни Айрис ненавидела свою сущность, ее раздражало состояние постоянного голода и жажды убивать. Но со временем она смирилась с этим. Пережила. В свое время девушка была куртизанкой. Выбор профессии сделала за нее ее мать, которая сама была в прошлом очень известна. Поэтому сейчас, спустя века, Персефона легка на подъем, не прихотлива в связях. Она наслаждается своей вампирской сущностью, но не теряет голову. Обычно не убивает.  Персефона очень азартный человек и зачастую находит кучу приключений на свою очаровательную пятую точку.
Познакомились Персефона и Дэвид в Ирландии. Она - путешествовала, он - переполненный яростью и злобой - искал свою создательницу. Айрис удалось усмирить нрав Дэвида, научить его жить с правильной позицией (не смотря на свой сложный характер Айрис оказалась прекрасным учителем).
Сама же Айрис ищет своего создателя - того, кого будучи куртизанкой полюбила, из-за кого свела счеты с жизнью (не ведая, что в ней вампирская кровь). Она не ненавидит его, но мечтает встретиться. Именно этой и привело девушку в Мистик Фоллс. А тут и Дэвид, как оказалось, околачивается.

6. Отношения:
лучшая подруга и та, кто помог научиться жить в обличии вампира, та, кто помог не отключить чувства и справиться с этим (Стефан-Лекси тандем, что-то подобное)
7. Примечания:
активность, понимание персонажа, легкость в общении, готовность много играть

+1

5

http://24.media.tumblr.com/tumblr_liq8as40Pz1qavsh3o1_500.gif
1. Имя:
Michelle Summers | Мишель Саммерс
2. Желаемая внешность:
Mila Kunis | Мила Кунис
3. Раса:
witch | ведьма
4. Возраст:
19 y.o.
5. Описание:
Что можно сказать о мисс Саммерс? Эта девушка далеко не ангелочек. Скорей даже наоборот - чертовка. Ведьма всегда знала чего хочет и добивалась этого любой ценой. Жестоко? Наверно, но жить Мишелль это не мешает, а лишь помогает. Но при этом она не эгоистка и никогда ей не была. Сильная личность. Она прямолинейна, что позволяет ей высказать всё, что она думает о своем собеседнике. А ещё Саммерс не любит, когда ей командуют. Вспыльчивая, словно искра. Но если её не трогать в течении часа, то постепенно она сама успокоится. Ко всему это она очень дерзкая. Это отражается в её поведении, манере говорить и даже изредка в одежде можно заметить. Но именно эта дерзость привлекала всех мужчин, без исключения. И конечно, шарм девушки. Она отлично умела стоить глазки парням и запудривать мозг до такой степени, что они верили ей безоговорочно. И смотря на неё кажется, что в ней нет ничего хорошего. Но многие ошибаются в этом. Глубоко в душе она романтична, ну очень глубоко в душе. Хоть она порой и ненавидит себя за эту романтику, каждый раз призывая, что она сильная и это ей не нужно, но как бы она себя не пыталась перевоспитать - у неё ничего не выходило. Веселая. Не всегда люди могут увидеть такой, в основном она бывает серьезно. Если человек ей действительно дорог, то она будет идти с ним до самого конца. Никогда не умела лгать, а если и пыталась, то сразу же приняла отвлекающие маневры: эротично закусывала нижнюю губу или делала невинную милую мордашку. И, конечно, все не могли не купиться это. Но все лишь видят что снаружи, а не что спрятано за маской. Именно поэтому все остерегаются её, потому что боятся обжечься.
6. Отношения:
Мишель - самый близкий человек для меня из моей свиты. Только ей я доверю самое сокровенное, так как знаю, что она не предаст меня. Сейчас мы с ней вместе практикуемся в ведьмином мастерстве. Плюсом ко всему служит зарождение отношений Мишель и Криса. Я не против их отношений, главное, чтобы наша дружба не отошла на второй план, иначе мне придется удалить её скайп из избранных...
7. Примечания:
Ты у меня все знаешь, дорогая *_*


http://25.media.tumblr.com/tumblr_mehoh5qBoJ1ql3qlfo1_500.gif

1. Имя:
Ethan Hudson | Этан Хадсон
2. Желаемая внешность:
Ryan Gosling
3. Раса:
vampire
4. Возраст:
26 | 70 years old
5. Описание:
Личность, которая совершенно несерьезно относится к жизни в обыденных ситуациях. "Вот придурок" - слышит в свой адрес чаще, чем свое собственное имя. Не ведет скрытый образ жизни - вроде всегда на виду, все про него все знают (выдумать историю недолго). Хитрый, вспыльчивый, с чувством юмора (он порой понятен только ему), прямолинейный, честный до скрипа зубов у собеседника. Строит из себя этакого разгильдяя, но в любую секунду может серьезно взяться за дело. Не расист - если оборотень нравится как личность, то ничего не попишешь, будет к нему хорошо относится. Всегда делает все по-своему, будучи уверенным лишь в своей правоте. Раздражителен. Умеет признавать свою вину - все проще, чем просить прощения. Любит злорадствовать, особенно, когда кто-то что-то сделал не по его совету и крупно облажался. Независимый, ненавидит когда им командуют и пытаются прогнуть под себя. Деловое сотрудничество - пожалуйста, но не работа на кого-то.
6. Отношения:
Мой друг-долбоеб. С тобой я дурачусь все время, потому что ты есть такой. И мне нравится это.
7. Примечания:
Тебе все известно, дорогой :з

Отредактировано Casey Thorn (2013-05-26 19:14:43)

+1

6

http://media.tumblr.com/a544bc9f1f733d8f66e438db5f6d1897/tumblr_inline_mfvmb9BnkL1rt3lkz.gif

1. Имя:
Эммелина «Эми» Тейт | Emmeline «Amy» Tate
2. Желаемая внешность:
Эмили Ванкэмп | Emily VanCamp онли!
3. Раса:
человек
4. Возраст:
24 года
5. Описание:
Встречайте Эммелину Тейт - одну из самых лучших охотников на вампиров в Мистик - Фоллсе. Она родилась в Сиэтле, штат Вашингтон в семье вполне обеспеченной. Мать работала адвокатом, так что зарабатывала вполне нормально, отец же был безработным для всех вокруг, но лишь жена знала, что он вовсе не бездельничает, а убивает нечисть. Отец Эми был охотником ещё с пятнадцати лет. Однажды, когда он возвращался домой, то увидел, как вампир убивает его родителей, с тех пор он поклялся себе, что будет уничтожать этих существ, а также направит на этот путь своих дочерей. Эммелина была только рада таком развороту событий, ведь никогда не была примерной дочерью и мечтала как-то разнообразить свою жизнь. Её младшая сестра была совершенно неуправляемой и отказывалась поддерживать семью. Эми неплохо закончила школу, ели продержалась последний класс и отправилась по миру продолжая дело своего отца. Сам же мужчина погиб в автокатастрофе, но девушка думает, что не всё так просто, как кажется. Три года она путешествовала и за всё время убила многих. Но вскоре ей захотелось отдохнуть и  она отправилась в тихий казалось бы городок под названием Мистик - Фоллс. Девушка даже не догадывалась, что здесь её ждут больше приключений, чем за всю жизнь. Оказалось, в этом городе уже полтора года проживает ей младшая сестра. Но вы подумайте, каково было охотнице узнать, что её маленькая сестричка всё это время была монстром. Младшей Тейт просто надоело, что родители постоянно хвалили старшую лишь за то, что она продолжила их дело. Поэтому через неделю после отъезда Эми пошла в бар запить горе, где и встретила своего создателя. Парень с радостью обратил девушку, после чего та также уехала из Сиэтла. Теперь же, когда обе сестры встретились Эммелина не смотря на свою ненависть к кровососам всячески пытается защитить сестру от всех опасностей, хотя сама ещё до сих пор не поняла, что она уже сама научилась с ними справляться.
  Если вы увидите её, то сложно будет понять, какая она на самом деле. Внешне она милая, немного пренебрежительная девушка. Но на самом деле она не так проста, как кажется. Девушка огонь. Весёлая, заводная особа. Она может найти те слова, которые не удаётся найти другим. Любит пошутить над друзьями, но шутки порой заходят за грань дозволенного. Эммелина, как лучик солнца с пасмурный день, освещает путь, даже если кажется, что это конец. Она верит, что жизнь дана лишь раз, и надо ей воспользоваться по максимуму. Обожает экстрим и особо не парится по поводу своей жизни. Гонки. Развлечения. Так плавно проходят её дни. Парней не любит, что то внутри её сдерживает, хотя как и все девушки мечтает выйти замуж. Злопамятная. Долго не может забыть обиды, да и скорее всего будет мстить. Месть Тейт порой бывает жестокой. Сильная. Внутри её есть эдакий стержень. Не любит сплетен и лжи. Если вы ей не понравились, то она не будет за вашей спиной всячески оскорблять, она скажет вам прямо в лицо, всё что думает. Уверенная в себе. Да, Эми порой перегибает палку и может нагрубить, но она не так плоха. Девушка пренебрегает правилами, за что её чуть не выперли из школы. Яркая. Стоит лишь раз её увидеть, вы запомните на всю жизнь, кто такая, Эммелина Тейт.  Её легко вывести из себя. Порой кажется, что у Эми нет головы на плечах. Ну конечно же она есть, да и причём с средним количеством мозгов. Стать другом для неё довольно просто. Надо лишь быть тем, кем ты являешься на самом деле, а не строить из себя крутую байкершу или милую красавицу. Но знаете, иногда она может быть милой, и если захотеть, то все решат, что она стала ангелом. Всему виной её блестящий дар убеждения. За друзей стоит горой, готова глотки перегрызть за родных, да и почти за всех кто её окружает. Если ты получишь её доверие, считай тебе несказанно повезло. Она загадочна. Нельзя предугадать, что она выкинет завтра. Но не смотря ни на что, надо помнить, она тоже достойна что бы её любили, с ней дружили, на неё злились.

6. Отношения:
Эммелина, ты самая лучшая девушка на свете. Правда, шутки в сторону. Часто, когда у нас обоих проблема, ладно, когда у тебя проблемы, ты точно знаешь, что можешь прийти ко мне и всё будет отлично. Ты мне нравишься как человек, пускай мы и не особо похожи по характеру. И ещё я очень рада, что ты не бросила сестру в трудный момент.
7. Примечания:
Я жду активного игрока, который не будет брать роль только из-за мордашки на аватаре. Мне нужна по настоящему интересная личность, которая кстати не будет тупо торчать на главной странице. Постов огромных не требую, сама не Пушкин. Ну и конечно про рольнадвадня все знают. Ты только приди обеспечу игрой, плюшками, графикой, да и вообще всей моей любовью  http://s2.uploads.ru/t/23phC.gif

Отредактировано Felicity Richie (2013-05-29 23:23:11)

+1

7

http://24.media.tumblr.com/222038bb274275bb9b97b71fcc381a34/tumblr_mnd5m6s9gS1ry1a4mo2_250.gif  http://25.media.tumblr.com/da0f314bb2a3ca109f5fb3d037737497/tumblr_mnd5m6s9gS1ry1a4mo1_250.gif
Dylan O'Brain

1. Имя:
Дерек Олдридж|Derek Aldridge
2. Желаемая внешность:
Dylan O'Brain|Дилан О'Брайен
3. Раса:
Оборотень
4. Возраст:
21 год
5. Описание:
Наша мать умерла когда тебе было 14, а мне 12. Ты очень тяжело это переживал, как и я. После этого ты никогда меня не бросал и пытался научить тому, что сам узнал от матери, пытался сделать так, чтобы я перестала чувствовать боль.
6. Отношения:
Ты мой страший брат, который всегда со мной.
7. Примечания:
так, когда зарегистрируетесь, Вы прочитаете мою анкету и если будут вопросы я Вам с радостью помогу описать полностью Вашу.

+1

8

http://media.tumblr.com/5be78ee2f332f5481cd337be3de8f7ea/tumblr_mhmgv1RW7w1qbby7co1_500.gif

1. Имя:
Boyd Cavill | Бойд Кевилл
не принципиально, возможна смена.

2. Желаемая внешность:
Синква Уоллс|Sinqua Walls
убедительная просьба не менять. графикой будете обеспечены, я обещаю **

3. Раса:
оборотень и только
4. Возраст:
21-25 у.о.
5. Описание:
вообще, полностью на ваше усмотрение, но вот несколько фактов:
» Следопыт. Обожает разгадывать разного рода тайны, выслеживать жертву, загонять в угол. С детства не боялся ночного леса, любил бродить по городу, его узким улочкам, витиеватым дорогам. Может определить по оставленному следу, кто именно его хозяин, какого телосложения и роста.
» Умеет находить правильные места, чтобы спрятаться. Всегда верил, что легче убегать от опасности, гораздо умнее поступать так, чем рваться в бой стремглав.
» Успел выучить многие языки, но предпочитает говорить на немецком, английском и шотландском.
» Когда злится или нервничает может перевернуть в своем доме все, сломать каждый предмет мебели и разбить все лампочки.
» Умеет разбавлять атмосферу, иногда его шутки оказываются слишком глупыми или, наоборот, личными. За последнее часто получает по голове от Перри.
» Всегда уничтожает письма от родственников или старых знакомых сразу после прочтения или даже не дочитав.
» Умеет надоедать людям своим юмором/фактами/правдами/назойливостью. Всегда говорит только по делу, предпочитает молчать, когда человек рядом явно выходит из себя.
» Его любимые развлечения: разгадывать загадки, искать нужного человека|вампира, а потом загонять гада в угол и играть роль жертвы. В итоге именно разыскиваемый нарушитель кодекса получает наказание, а Перри кидает ему в спину разного рода колкости и шуточки (вечно довольна собой, да xд).
» Хорошо умеет плавать, чему научился ещё будучи ребенком, пока жил возле моря.

6. Отношения:
лучший друг
7. Примечания:
За исключением всего, что накалякано в предыдущих пунктах - персонаж целиком и полностью в ваших руках, мне лишь хочется видеть его живым, обычным парнем со своими проблемами, целями, отношениями с окружающими. после вашей регистрации сразу ко мне хд я вам все объясню и покажу.

+1

9

http://media.tumblr.com/b377c7a7938b45132c2d5607a78da1d4/tumblr_inline_mla2tfWiTV1qz4rgp.gif

мимими

http://media.tumblr.com/91ab0f86d5e06607e14da19b3d351117/tumblr_inline_mn9pmxhSaP1qz4rgp.gif

1. Имя:
Ваше)
2. Желаемая внешность:
Daniel Sharman
3. Раса:
Вампир
4. Возраст:
21|805
5. Описание:
Тут ваши мысли, я не знаю о тебе почти ничего, ты не любишь мне ничего рассказывать о своей жизни, так что думайте что хотите. Но на заметку, вас обратил Элайджа.
6. Отношения:
Ты мой очень хороший друг - вампир, с тобой я чувствую себя спокойно. Ты можешь всегда меня поддержать и никогда не осуждаешь, чтобы я не сделала. Ты любишь меня такой какой я есть, ты не знал меня прежней, но ты доволен, что знаешь меня такую.
С этим человеком я хочу страстных отношений (пару)! Пусть даже я знаю, что он вампир, он кроважаден, но я люблю его. Он не думал об отношениях со мной никогда, я ведь оборотень. Он боялся признаться мне в чувствах, а я ему. Вот так мы и ходим вокруг да около, ведем себя так, как будто ничего и не происходит.

7. Примечания:
Жду очень вас!! Обращайтесь в гостевую, а если зарегистрируетесь в ЛС, там уже потом могу дать асю. Не берите его на один день!

+1

10

http://media.tumblr.com/tumblr_lwxjhuA6jq1r2710x.gif
1. Имя:
Челси Торн | Chelsea Thorn
2. Желаемая внешность:
Taissa Farmiga only!
3. Раса:
witch
4. Возраст:
17 years old
5. Описание:
Челси - пай-девочка; таких нынче любят в обществе: она не курит, не пьет, по мальчикам не таскается, с плохой компанией не водится. Родители других детей ставят её в пример, а собственные не могут нарадоваться столь хорошей дочерью. Ведь, помимо доброго и сострадательного характера, она - победительница школьных олимпиад, активистка и вообще первая, кто готов помочь близкому, или даже неблизкому человеку. Да и тебе самой нравится помогать людям, тебе доставляет удовольствие тот факт, что ты поможешь, именно ты, а не кто-то другой. Но не может же у такой хорошей девочки все быть хорошо, да и не может быть у неё скелетов в шкафу. Челси местами чресчур вспыльчива - раз. За свою помощь она может не раз попросить о помощи - два. Она знает, слышит и видит очень много, от чего может являться распространителем сплетен - три.
6. Отношения:
Моя младшая ненавистная сестра.
7. Примечания:
Я не смотрела АИУ, но я не хочу видеть персонада оттуда.Я хочу видеть свою младшую сестру, добрую, местами вспыльчивую, ту, которая все-таки сможет соответствовать моим пожеланиям. Конечно же, характер Вы дополните, а после принятия я Вам укажу в лс некоторые тонкости. И да, я хотела бы, что бы пост был написан на одну из тем:

- Очередная попытка продачи старшей сестры дома, где живут Торн и срыв сделки;
- Шантаж одного из тех, кому Челси помогла;
- Очередная ссора со старшей сестрой и желание использовать свои способности, которое надо погасить.

+1

11

http://s5.uploads.ru/ktHOs.gif
1. Имя:
Spencer Endington | Спенсер Эндингтон
2. Желаемая внешность:
Хлоя Грейс Морец | Chloë Grace Moretz
3. Раса:
человек с геном оборотня.
4. Возраст:
17 лет
5. Описание:
«Спенсер Эндингтон. Вот смотришь на нее - дура дурой: вертится все время, много говорит, громко смеется, сует нос куда не попадя, к людям пристает... Но, блин, это же так здорово!.. Посмотри по сторонам - вокруг одни напыщенные самовлюбленные ослицы, которым только дай попастись в выгодном положении бедра. А эта!.. ха!.. Да плевать она хотела на все выгоды, условности, рамки и прочее, прочее, прочее, чего вы там, людишки, себе напридумываете. Она из себя не строит никого. Точнее, строит, но не того, кого любой другой человек строил бы. В этом мы схожи - под дурными выходками и ребячеством мы прячем умные головы. Ведь лучше человека удивить при более близком знакомстве, чем разочаровать, правда? У нас даже есть определенные принципы и жизненные позиции. Такие дела. Так что, клоуны не всегда обязательно глупые и вечно_веселые_заткните_свои_рты люди. Чаще у них больше мозгов и душевной теплоты, чем в самом благородном рыцаре или миледи...»
Коротко о семье: Отец – Колин Эндингтон – работает в полиции, человек.
Мать – Франческа Эндингтон – полька, в прошлом работала в банке, погибла в автокатастрофе, оборотень.

6. Отношения:
любимая младшая сестра **
7. Примечания:
За исключением всего, что накалякано в предыдущих пунктах - персонаж целиком и полностью в ваших руках, мне лишь хочется видеть его живой, обычной девушкой со своими проблемами, целями, отношениями с окружающими. После вашей регистрации сразу ко мне хд я вам все объясню и покажу. Графикой и игрой я обеспечу, огромных постов и целые сутки онлайн просить не буду. Главное - найдись ** И еще, все те скудные данные, которые здесь представлены, изменить нельзя.

http://s4.uploads.ru/K28A5.gif
1. Имя:
Dylan Endington | Дилан Эндингтон
2. Желаемая внешность:
Эль Фаннинг | Elle Fanning
3. Раса:
человек с геном оборотня.
4. Возраст:
16 лет
5. Описание:
«Энергия из нее бьет ключом. Глаза всегда горят, рот не закрывается, выражение лица сменяется тысячу раз за минуту, а жестикуляция, жестикуляция у нее такая активная, что никогда не угадаешь, заедет ли она своей рукой нечаянно тебе в глаз или нет. Ей всегда есть что рассказать, всегда есть над чем пошутить, а когда у нее особо хорошее настроение, так не сомневайтесь, что стоит Дилан открыть рот - и вы будете ухахатыватся пока не лопнете к чертовой бабушке.
И она вместе с вами. Эндингтон младшая вообще постоянно смеется. Если слышите, как кто-то заливается на весь коридор ночью - знайте, Дилан только что вышла из женского туалета. Почему она смеется? У-у-у, да потому что кран похож на слоновый хобот, а это так забавно!!! И так всегда. Вечная улыбка на лице, вечная радость и никакого негатива. Идиотка. Безнадежная идиотка!» 
Коротко о семье: Отец – Колин Эндингтон – работает в полиции, человек.
Мать – Франческа Эндингтон – полька, в прошлом работала в банке, погибла в автокатастрофе, оборотень.

6. Отношения:
любимая младшая сестра **
7. Примечания:
За исключением всего, что накалякано в предыдущих пунктах - персонаж целиком и полностью в ваших руках, мне лишь хочется видеть его живой, обычной девушкой со своими проблемами, целями, отношениями с окружающими. После вашей регистрации сразу ко мне хд я вам все объясню и покажу. Графикой и игрой я обеспечу, огромных постов и целые сутки онлайн просить не буду. Главное - найдись ** И еще, все те скудные данные, которые здесь представлены, изменить нельзя.

+2

12

http://25.media.tumblr.com/d03206f70f86c1ba9a8dae9152afcfb5/tumblr_mnzeq8WCYn1qmz977o1_500.gif

1. Имя:
Scott ...|Скотт ... (фамилия на выбор)
2. Желаемая внешность:
Фредди Строма|Freddie Stroma :3
3. Раса:
Оборотень
4. Возраст:
23 года
5. Описание:
Ты эгоист, которых свет не видел. Как я в тебя влюбилась, сама не знаю. Мне было 16 лет, когда я впервые увидела тебя. Ты был обычным парнем, который всех задирал вокруг, но что-то привлекло меня к тебе. Я все время боялась подойти и познакомиться, ведь тебе было 20 лет и ты уже сам себя обеспечивал, а я еще ходила в школу с остальными девчонками, которые вешались на тебя. Ты любишь играть на гитаре и петь, этим ты всегда завлекал любую девушку в свои "сети". Но случилось так, что ты первый подошел ко мне. Я не ожидала такого поворота. Мы начали общаться и ты мне многое рассказал о себе. Ты жил один уже 4 года, твои родители погибли в автокатастрофе, твоя старшая сестра не любила тебя и поэтому тебе было тяжело "выживать" в одиночку. В свои 15 ты уже открыл ген оборотня, не зная как это контролировать ты пошел за советом к своей сестре, но она тебя прогнала и не хотела тебя слушать. Так ты узнал, что я уже с 12 мучаюсь в каждое полнолуние. Тебе было интересно как я готовлюсь к этому и что я вообще принимаю в свои меры. В первое время я думала, что ты играешь мной и я тебя ничем не привлекаю, но это оказалось не так. Мы с тобой встречались два года, но потом я не могла больше терпеть тебя. Ты стал занудой, всегда говорил о себе и что лучше будет тебе сделать в полнолуние. Ты перестал обращать на меня внимание, меня это взбесило и я сказала, что ухожу от тебя. Ты не верил и сказал, что через 5 дней я приползу к тебе на коленях, но нет. Прошел месяц и ты пришел ко мне домой, ты обещал, что исправишься. Ты хотел, чтобы я тебя простила, но мы остановились пока на дружбе.
6. Отношения:
Мой бывший парень, который все еще продолжает пытать ко мне чувства.
7. Примечания:
Я очень хочу видеть этого персонажа у нас на ролевой. Мне он очень нужен и не берите не один день. Сидите во флуде и играйте. Буду любить Вас, обеспечу графикой, которой смогу :3

+1

13

занята;

http://24.media.tumblr.com/5f14a72f2d5a8dad75be83642a488731/tumblr_mo73jsicG31qjnqapo1_500.gif

1. Имя:
Thea Ashley Porter / Теа Эшли Портер
2. Желаемая внешность:
Willa Holland
3. Раса:
ведьма
4. Возраст:
19 лет
5. Описание:

- Родилась в обеспеченной семье и была любимой дочкой

Родилась Теа в семье юриста и врача, c самого детства росла маленькой принцессой в большом и просторном доме. Сразу же по рождению получила старшего брата, с которым сошлась характерами буквально с первого мгновения пребывания в доме - ни о какой братско-сестринской ревности речи не шло. Ллойд, почти пятилетний беззубый сорванец, сразу же влюбился в очаровашку Тею. Родители так же души не чаяли в малышке и осыпали ее подарками почти каждый день. Так же они сразу же занялись ее образованием.

- Больше проводила времени с братом, чем со своими друзьями

Теа завела себе в школе пару верных друзей, но самым лучшим по-прежнему оставался брат. Он был старше ее, но никогда не забывал, что они связаны. Только ему малышка могла доверить свои переживания, только к его советам прислушивалась. Родители не могли нарадоваться такой семейной идилии.

- В выпускном классе уехала на год учиться в Англию

Одним из самых важных фактов и зарубок на ее жизни Теа считает поездку в Англию. Она получила стипендию на обучение в одной из лучших Лондонских школ. Жестокий мир закрытых английских школ немного закалил ее характер. По необъяснимым причинам девушка превратилась из гадкого утенка в прекрасного лебедя. Девушка изменилась - стала веселой и открытой, общительной, статной. Не перестала быть любопытной и скромной, но эти качества заиграли новыми гранями. Она попробовала некоторые вещи, нет отнюдь не пустилась во все тяжкие, но ее любопытство привело к некоторым последствиям. О которых, как она надеется, никто никогда не узнает.
Вернулась в Америку девушка немного изменившейся. Макияж стал ярче, сочетания одежды смелее, голос четче, характер вспыльчивее. Но она не испорчена, она лишь открывается, показывает всем то, что томилось в ее душе долгие годы. Она по-прежнему считает учебу важной вещью, любит брата (с которым поддерживала связь целый год) и пару своих верных друзей, которым хочет помочь измениться. Она поступила вколледж, в ее жизни предстоит случиласьперемена.

-Знала о своих силах с дества и все полтора года старалась оживить убитого брата

Весть о том, что тело Ллойда нашли в одной из подворотен возле ювелирного магазина застала девушку врасплох. Она только вернулась из Англии и готовилась к новой жизни, как все рухнуло. Старалась вернуть брата всеми возможными ритуалами, но ей этого не удавалось. Теа еле пережила потерю единственного человека, который понимал ее на сто процентов. Представьте ее радость, когда Ллойд вернулся в мир живых и возник на пороге их дома.
6. Отношения:
любимая младшая сестра
7. Примечания:
активность, понимание персонажа, легкость в общении, готовность много играть, обращаться в гостевую

Отредактировано Lloyd Porter (2013-07-05 15:56:33)

+1

14

http://savepic.org/3954831.gif

1. Имя:
На Ваше усмотрение

2. Желаемая внешность:
Дженнифер Лоуренс

3. Раса:
Вампир

4. Возраст:
20 | 50

5. Описание:
Эта девушка всегда делает то, что хочет. Она не прислушивается ни к кому, кроме собственного внутреннего голоса. Может быть детство, проведенное загородом вместе с бабушкой, так сказалось на ее характере. В Мистик Фолс приехала не так давно. Она слышала, что в этих местах много ее сородичей и планировала разведать обстановку. В дальнейшем станет на сторону Клауса или Кэтрин (на выбор)
___________________
Ты «подарила» мне бессмертие. В тот момент могла спокойно убить меня, но что-то заставило тебя передумать, и ты меня спасла. Почему решила сделать это? Быть может хотела обзавестись союзником, так как долгие годы в одиночестве уже замучили тебя. Или просто стало жалко заблудившегося парня, и ты решила совершить «героический» поступок. Я не сразу тебя нашел, на это потребовалось время, ведь днем было невозможно продолжать поиски. А найдя,  буду добиваться, чтобы ты вернула меня в прежние состояние, не веря, что это невозможно.

6. Отношения:
Отношения натянутые. С одной стороны Ник будет испытывать неприязнь к ней, но с другой интерес и симпатию. На романтике не настаиваю, однако если будет желание, то почему бы и нет =)

7. Примечания:
Хотелось бы увидеть активного игрока. Не берите роль на один день. Ты главное появись, чудесная, а там уже все обсудим) Без игры не останешься, это точно)

Отредактировано Nick Owen (2013-07-14 19:06:59)

+1

15

http://s5.uploads.ru/DJyhi.png

уже не актуально (;

1. Имя:
Steve Waters (Стив Уотерс)
собственно, мне не принципиально, если хотите другое имя - пожалуйста.

2. Желаемая внешность:
конкретных пожеланий нет, выслушаю Ваше мнение и, что наверняка, соглашусь. в этом плане не придирчива и весьма уступчива.)
3. Раса:
человек, может даже охотник - желательно; возможен вариант с вампиром, но все должно быть логично обосновано; при всей моей любви к оборотням, к сожалению, волк исключен.
4. Возраст:
21 - предполагаю, что учились в одном классе; возможен возраст 22-23.
5. Описание:
я не буду устанавливать рамки, не люблю этого делать. к тому же, хочу, чтобы персонаж был проработан Вами, а не так, чтобы пришли на готовенькое и благополучно потом забыли про персонажа. люблю, когда его развивают не только в процессе игры, но и в самом начале. ведь идея в итоге может измениться и, более того, стать еще вкуснее. есть парочка деталей/пожеланий, но это уже лично будем обсуждать. ну и конечно же, стоит учитывать то, что написано ниже.
6. Отношения:

Лучший друг. Друг детства. Шайя не любительница проводить время в больших компаниях, но с ним готова была общаться часами. Именно он придумал прозвище для Ивс, которое в следствии стало ее именем. У них было много общих веселых историй. Он порой вытаскивал ее из дома/библиотеки, отрывая от чтения книг, и брал с собой на какую-нибудь вечеринку. Она Приобщала его к общественной деятельности, заставляя помогать ее с организацией школьных мероприятий. Они дополняли друг друга, даже выявляя недостатки каждого. Им все пророчили светлое будущее, свадьбу и детей, видя в них прекрасную пару, а они были лишь друзьями, и даже помогали друг другу порой найти себе вторую половинку. Нет, их дружба не была идеальной, и они частенько ссорились, однако, не надолго. Кроме одного случая. Когда проклятье оборотня было активировано, Шайя ушла из дома, и, ничего не объясняя Стиву, переехала на пару недель к нему. Он посчитал, что она поругалась с родителями, что было от части правдой, а она не стала его переубеждать в обратном. Но после выпускного она исчезла без следа, не оставив ничего, даже записки. И когда она вернулась...

...и тут можно придумать все, что угодно. и ненависть, и тоску, и попытки выяснить, куда она делась. это тоже обсуждаемо. если охотник, то можно борьбу устроить. ненависть не только к вампирам? пожалуйста: узнает, что она в полнолуния бегает в обличье волка, и - вауля - сезон охоты открыт. так же можно придумать что-то типа наставничества: ну мало ли, вдруг с детства охоте учили и все поведали, всякое же бывает. если выберете вампира, то тут тоже есть несколько вариантов. опять же, противостояние видов. или же дружба, на основе понимания, что все-таки толкнуло ее на подобный поступок. вариантов масса! все это решим вместе уже.
7. Примечания:
ничего удивительного, все как обычно: не берите на один день роль, развивайте ее. хочу видеть желание играть персонажем, заинтересованность в развитии линии. во флуд не тащу, ибо я там соу слоу. но буду рада общению вне форума, тем более, что обсуждать нам все же придется многое. по случаю, могу помочь и с графикой, если надо будет. кросспол возможен, главное, чтоб играть хотели. да и вообще, лучи добра и любви от меня, я так-то няшка. :3
а по поводу связи: сначала в гостевую стучите, а там уже решим, как удобней будет связаться.

Отредактировано Shia Eaves (2013-07-10 17:48:02)

0

16

http://media.tumblr.com/tumblr_m4juxeRlhp1rosovg.gif
1. Имя:
Brianna Cassidy|Брианна Кэссиди
2. Желаемая внешность:
Ashley Benson only
3. Раса:
People
4. Возраст:
19 лет
5. Описание:
Брианна - совсем не тупая блондинка, как о том говорит стереотип. Родилась девушка в городе Мистик Фоллс, в семье депутата Городского совета и наследницы старинного рода. С детства девушке были привиты лучшие манеры, коими она пользуется и по сей день, появляясь в высшем обществе. Однако, лицемерие, царящее в доме, испортило ее характер.
Она врядли влетит в ближайший бар и начнет трещать направо и налево о том, что ей удалось выведать. Естественно. Но и трепаться о мелочах Бри тоже не заставишь. Девушка весьма амбициозна. Ну, как сказать. Не то чтобы она шла по головам впередиидущих. Но сделает все, для достижения своей цели.
К сильным сторонам девушки можно отнести внутренний стержень, способность добиваться своего. К слабым же - истеричность и желание разбить все вокруг.
Поговаривают, что Брианна положила глаз на самого Стефана Сальваторе. Деймон же сразу заметил твой неподдельный интерес к его брату и то, как ты начинала злиться, когда Стефан не отвечал взаимностью на то или иное твое предложение. Ему стало интересно, что же будет дальше, тем более, что Дей знал, как страдает его брат, после расставания с Еленой. Брианна конечно же полная противоположность мисс Гилберт по характеру, но может поэтому Дей решил подружиться с ней, помочь измениться и тогда уже попробовать завоевать сердце Сальваторе младшего.

6. Отношения:
Ты положила глаз на Стефана и мне очень интересно наблюдать на какие еще ухищрения ты способна пойти, чтобы привлечь его внимание. Ты мне нравишься, ты солнечная, светлая девушка, не много испорченная правда, но почему-то мне легко с тобой. Ты мне стала, как младшая сестра, которую нужно оберегать и защищать и при этом быть жилеткой, выслушивая о новых неудачах. Наверное ты одна из тех, кто пробудил во мне что-то человеческое.
7. Примечания:
По всем вопросам есть гостевая.)

Отредактировано Damon Salvatore (2013-07-20 00:33:45)

+2

17

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m193uiszO51rpugaxo1_500.gif

1. Имя:
Кэтлин Донахью | Kathleen Donahue.* Лин, Дейл
2. Желаемая внешность:
Бонни Райт | Bonnie Wright**
3. Раса:
человек
4. Возраст:
22 года
5. Описание:
- Родилась в Палм-Спрингсе, но в возрасте пяти лет переехала оттуда к бабушке. Дом её бабушки находился недалеко от домика семьи Ричи. Именно из-за этого Фэл и Лин подружились.
- Большую часть школы пропускала, потому что была подвержена частым заболеваниями. Родители были очень обеспокоены, но годам к шестнадцати всё более или менее прошло.
- Старшая сестра Кэтлин погибла, когда девочке было десять. Причиной стал выстрел в голову. Донахью с того момента ненавидит оружие и всех, кто его носит. Исключение составляет лишь её отец, ведь он работает в полиции, а значит ловит таких гадов, как те, что убили её сестру.
- Училась она вполне хорошо, в королевы школы не лезла, хотя была не дурна собой.
- Не особо поощряла то, что Фелисити встречалась с Дэвидом. Она аргументировала это тем, что ей Дэвид совершенно не нравится и даже настораживает, но на самом деле ей было не приятно, что подруга чуть меньше времени проводила с не. Что сказать, Донахью та ещё собственница.
- Девушка - единственная из знакомых Фэл, которая знает, что та ведьма. Это раскрылось совершенно случайно, когда на одной из их пижамных вечеринок Фелисити потушила пожар с помощью магии. ***
- После того, как подруга уехала в Мистик-Фоллс, то Кэтлин поехала вместе  с ней. Она купила себе маленький домик рядом с домом Фэл, как и прежде.
- Имела интрижку с вампиром, именно от него узнала о сверхъестественных существах. Боится об этом рассказывать кому-либо.
- Кэтлин- девушка с характером. Она не любит разговоры за своей спиной и никогда не бросается в обсуждения за спинами своих подруг. Лин сильная и очень целеустремлённая. Она никого не копирует и вовсе не просит, чтобы копировали её. Девушка живёт по своим правилам, общается с тем, с кем захочет и как захочет.
По натуре, она романтичная, чувствительная и пылкая. Донахью дружелюбна и обожает шумные компании. Но девушка редко раскрывает себя в присутствии незнакомого ей человека. Она предпочитает сначала узнать "новичка", и, признаться, добиться её расположения довольно легко. Но из всех правил бывают исключения. Непонятно почему, но все парни Лин могли наслаждаться её обществом максимум пару недель. Нет, она вовсе не меняет их, как перчатки, просто все они не понимают настоящую Донахью, а это для девушки своего рода оскорбление.
Также Кэтлин - сильный индивидуум, она не обращает внимания на общественное мнение, руководствуясь в этом случае законом – всем не угодишь. Очень упрямая, слушая и принимая чужие советы, она все равно всегда поступает так, как сам считает нужным. Плюс ко всему, Лин не переносит показуху, выпендреж и ложь. Не любит выскочек и прочего рода зазнающихся людей.
В целом, её характер – очень многогранный. В большей степени из-за непредсказуемости, непосредственности и спонтанности девушки. Любопытна, её влечет все новое, пока ей не надоест, пока не постигнет всю истину.
Что ещё? Дружелюбная, добрая, любящая семью больше чего-либо, обожающая своих друзей. Донахью очень упряма и гордая, не терпит надругательств над кем-то близким.

6. Отношения:

эстамос)

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lhovhqZVbN1qcftw3o1_500.gif
http://29.media.tumblr.com/tumblr_lnjgdn2KnD1qegnx8o1_500.gif
http://25.media.tumblr.com/2b701ce40101a5214919012922947bea/tumblr_mpo7muKMVa1qa8f34o1_250.gif

У каждого человека, есть такой друг, который ему ближе чем сестра или брат. У меня есть ты. Ты ближе мне, чем какая-то сестра, ты - часть меня. Мы разные, как Чип и Дейл. Даже по характеру противоположны, но я считаю тебя самым близким человеком, нуу, почти самым. Ты всегда можешь попасть в интересную заварушку, так что мне никогда не скучно, ведь я спасаю твою рыжую голову из опасности. А ещё ты настоящий спец в амурных делах. Если мне плохо, а мне знаете часто плохо, то ты универсальная рубашка, чтобы выплакаться. Мы часто просиживаем вечера у кого-нибудь из нас дома и смотрит ужастики. А после пугаем друг дружку ночью. Но у меня это получается лучше, так как магия она и в Африке магия. А вообще я с тобой хоть на край света, и в огонь и в воду.
7. Примечания:
* - Имя менять нельзя, очень люблю его. С фамилией другие дела. Оно мне тоже нравится, но можно сменить обговорив со мной.
** - Хочу видеть именно Бонни. Она же такая шикарная рыжуля. Хотя, возможно вам удаться уломать меня на другую. Но очень в этом не уверенна.
*** - Этот момент хочу отыграть во флеше. Идейка то неплохая.
Будьте активными и весёлыми, тогда мы точно споёмся. Роль не на месяц и не на год, а на всю вечность хех. Буду вас любит и обожать, завалю игрой это точно. Одену, переодену. Мы обязательно найдём тебе ухажёра. Прошу не маячить на главной странице, а флудить и ещё раз флудить.

Отредактировано Felicity Richie (2013-07-12 18:44:47)

+2

18

http://s5.uploads.ru/t/mh7Ez.gif1. Имя:
Джон Райан | John Ryan.
2. Желаемая внешность:
Zac Efron | Зак Эфрон и только! его глаза меня сразили
3. Раса:
Вампир.
4. Возраст:
20 | 234.
5. Описание:
Action 2: Vampire .
Я увидела тебя на улице и кажется по уши влюбилась. Твои глаза. Я бы целыми днями смотрела в них. Решив познакомиться, ты меня отверг, но я все равно решила так быстро не сдаваться. От меня так просто не уйти, ведь я же заноза. Вообще ты завернул за угол одного переулка, следуя за какой то девушкой. Оказавшись и я там, я увидел то что меня огорчило. Ты оказался вампиром. Тем существом, которого я боюсь большего всего на свете. Ты пил кровь из этой шеи этой привлекательной блондинки. Прейдя в себя, я решилась помочь девушке и воспользовалась своей магией. Ты не смог двигаться, я сковала тебя или что-то в этом роде. Она убежала, а я не знала как поступить. Я не смогла убить тебя. Что будет дальше? Решим когда ты придешь моя прелесть.

6. Отношения:
С моей стороны - Симпатия, Влечение, Легкая неприязнь, недоверие, страх. 
7. Примечания:
Не брать роль на 1 - 2 дня. Активность, активность и еще раз активность. Если это будет кросспол, то прошу не говорить об этом XD  дубль 2.

Отредактировано Thea Porter (2013-07-14 15:21:56)

0

19

http://zupimages.net/up/3/849402800.gif
Action 4: Witch

1. Имя:
Rosemary Wood|Розмари Вуд
2. Желаемая внешность:
Cintia Dicker
3. Раса:
ведьма
4. Возраст:
17
5. Описание:
Розмари родилась в семье Вуд, что была уже в то время весьма известна в округе. Девочка сразу же получила кроме мамы с папой старшего брата, с которым они не поладили с самого начала. Однако, их личные конфликты всегда оставались между ними, для папы и мамы Розмари все проглатывала. А годы шли.
Так она и оставалась в душе холодной и безразличной, на публике создавая видимость того, что ей приятно её окружение. Так приходили и уходили в большинстве своём не настоящие друзья, нелюбимые парни, только враги были настоящими. Это были единственные люди, которых Розмари уважала, вообще, непонятно почему они были врагами, наверное, снова вина девушки, наверное, снова её каприз.
Жизнь родителей оборвалась внезапно и глупо - они погибли в автокатастрофе. Девушка осталась с половиной наследства и несговорчивым старшим братом. Из-за переживаний, магия Розмари проявилась только сейчас, она совершенно не знает что с этим делать. Может быть ей сможет помочь Кэтти Кук, которую она однако не слишком жаловала в школе? Или же старший брат, способности которого проявились несколько лет назад?

6. Отношения:
Полгода назад Розмари пыталась вызвать какой-нибудь дух, забавы ради, но вызвала дух Ллойда, с которым при жизни его не особо-то и ладила (он считал ее выскочкой, а она его - работягой-муравьем, не достойным ее внимания). Ворота на Ту сторону на время закрылись и Ллойд оказался привязанным к девчонке. Отсюда либо уйдем в больший минус, либо изменим на плюс
7. Примечания:
активность, интерес к персонажу и игре. Обращайтесь в гостевую

0


Вы здесь » tvd: life after death » Акции » Action 0: We need you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно