Вверх страницы
Вниз страницы

tvd: life after death

Объявление

WELCOME TO "tvd: life after death"!
Дорогие друзья, добро пожаловать к нам, на ролевую по замечательной тематике - The Vampire Diaries. Мы не будем сейчас отписывать все наши плюсы в объявлении, зачем ведь вам и так все видно? Да и честно говоря, места не хватит. Мы просто приглашаем вас, пройтись по нашим акциям, сюжету и всему остальному и просто задержаться, нажать кнопочку «регистрация» и написать анкету в самый чудесный форум tvd: life after death. Тут могут осуществиться не только ваши потаенные желания, но и многое другое. Присоединяйся, точно не пожалеешь.

ФИНАЛЬНАЯ ПЕРЕКЛИЧКА
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ ДЛЯ ВСЕХ
Администраторы
Модераторы


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPPalantir
ОбъявленияЗанятые внешностиСюжетПравилаСписок персонажейАкцииГостеваяШаблон анкетЗанятые имена и фамилия
КОНКУРС: БИТВА ПОСТОВ
ЗАПИСЬ
АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ

ПРОГОЛОСОВАТЬ
ЛУЧШИЙ ПОСТ

ЧИТАТЬ...
ПАРОЧКА НЕДЕЛИ

Perry & Lloyd
ПАРТНЕРЫ
Hogwarts and the Game with the Death= Road so far EVERYONE CARESSupernaturalместо где сбываются мечты After DawnnullTVD: Dying to Live

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tvd: life after death » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 241 страница 259 из 259

1

Уважаемые гости проекта Tvd: life after death.
Мы рады приветствовать вас у нас на форуме!
В этой теме администрация ответит на все Ваши вопросы, касаемо ролевой, и сделает все возможное для того, чтобы получить информацию о персонаже которого вы хотите занять.

Внешности в акциях менять можно, просто спросите мастерский состав!

Придержанные Внешности & Персонажи:

Внешности:
Эмбер Хёрд до 25.07
Тайлер Хеклин до 25.07
Action 0: We need you
Sinqua Walls
Blake Lively
Lucy Hale
Leighton Meester
Lana Del Rey
Dylan O'Brain
Emily VanCam
Taissa Farmiga
Daniel Sharman
Ryan Gosling
Chloë Grace Moretz
Elle Fanning
Mila Kunis
Freddie Stroma

Персонажи:
Хейли

0

241

Добрый день!
Мы выбираем с партнёром ролевой проект, а нам кто-то из амс предложил данную ролевую. Вот пришла мучить вас вопросами. хд По поводу внешности Эмбер Хёрд вроде бы всё ясно, со мной ведь поделятся ею, да? Просто роль по акции не совсем подходит, характер схож, да и в МФ я могу шороху навести, но только в образе вампира. *щенячьи глазки*
И роль Кола... по сюжету, как я поняла, он всё-таки был убит Еленой и Джереми. Как смог вернуться с того света? И какие планы на персонажа, раз он выделен очень нужным?

0

242

клюквенный морс написал(а):

Добрый день!
Мы выбираем с партнёром ролевой проект, а нам кто-то из амс предложил данную ролевую. Вот пришла мучить вас вопросами. хд По поводу внешности Эмбер Хёрд вроде бы всё ясно, со мной ведь поделятся ею, да? Просто роль по акции не совсем подходит, характер схож, да и в МФ я могу шороху навести, но только в образе вампира. *щенячьи глазки*
И роль Кола... по сюжету, как я поняла, он всё-таки был убит Еленой и Джереми. Как смог вернуться с того света? И какие планы на персонажа, раз он выделен очень нужным?

Доброго времени суток, звал вас я :3
Да-да, мы отдадим вам Хёрд, делайте с ней что хотите :)
Коула мы убили, но у нас тут массовые воскрешения из-за падения завесы, так что он вполне себе жив и здоров, только-только с того света (как и многие другие персонажи) :3 Завесу пока никто опускать не собирается, так что Коул будет тусоваться в Мистике сколько захочет :)
Тк он у нас жив, то может творить что хочет. Начиная от мести Елене (хочется же ему все же ее прибить), так и до того, чтобы уничтожить Сайлоса и до вашего сюжета личного :)

0

243

David R. Bloom
А если в будущем завеса всё же закроется, то как? Или можно будет провернуть что-то, чтобы он остался жив?)
Ещё такой вопрос - как с активностью у вас и игрой? Ну квесты там массовые ведутся, как народ вообще играет? Будет мне, например, чем себя занять?
И, пожалуй, последнее, Кол у нас сейчас в отпуске (примерно до 2-3 августа), есть ли возможность придержать роль до этого? Понимаю, что долго, поэтому заранее спрашиваю.

0

244

клюквенный морс написал(а):

А если в будущем завеса всё же закроется, то как? Или можно будет провернуть что-то, чтобы он остался жив?)

мы планируем оставить воскресших в игре :)

клюквенный морс написал(а):

Ещё такой вопрос - как с активностью у вас и игрой? Ну квесты там массовые ведутся, как народ вообще играет? Будет мне, например, чем себя занять?

мы делаем сюжетные квесты на 2-3 человека, массовые пока из-за лета не запускаем :) но так да - есть чем себя занять, особенно, если вы плохой персонаж)

клюквенный морс написал(а):

И, пожалуй, последнее, Кол у нас сейчас в отпуске (примерно до 2-3 августа), есть ли возможность придержать роль до этого? Понимаю, что долго, поэтому заранее спрашиваю.

если обещаете никуда не пропадать  - можно :) у нас Кола ни разу не придерживали даже, так что думаю вряд ли до 2-3 августа шквал заявок пойдет.

0

245

David R. Bloom
Значит придержите, пазязя, Кола до 3.08 и внешность Эмбер Хёрд на пару деньков, его ждать будем, а я приду сейчас)) спасибо за ответы)

0

246

клюквенный морс написал(а):

David R. Bloom
Значит придержите, пазязя, Кола до 3.08 и внешность Эмбер Хёрд на пару деньков, его ждать будем, а я приду сейчас)) спасибо за ответы)

не за что, если что обращайтесь ;)
Эмбер за вами до 25.07

0

247

Здравствуйте. Придержите внешность Тайлера Хеклина))

0

248

инкогнито написал(а):

Здравствуйте. Придержите внешность Тайлера Хеклина))

здравствуйте, он у нас по акции проходит :)

вам отдельно его или с тем персонажем? Action 6: Evil comes

0

249

здравствуйте, он у нас по акции проходит :)
вам отдельно его или с тем персонажем? Action 6: Evil comes

Нет, отдельно)) не заметил, что он по акции

0

250

.инкогнито написал(а):

Нет, отдельно)) не заметил, что он по акции

без проблем, ваш до 25.07

0

251

доброго времени суток.
будьте так добры, создайте новую тему для пиара)
и еще, мисс Пэрри, у нас к Вам заказ на дизайн Сверхъестественное. Не могли бы связаться с нами через пробник, а далее мы уже найдем личное средство связи с вами.
дабы избежать какой-либо рекламы, пожалуйста ссылка

0

252

PR
здравствуйте. тема создана, а с Вами сейчас свяжусь.

0

253

Скажите пожалуйста, а Девиду, случайно, не нужна пара?)

0

254

Лорина
здравствуйте.
нет, пара Девиду не нужна, его сердце уже занято. может, помочь Вам с выбором роли? :з

0

255

Лорина написал(а):

Скажите пожалуйста, а Девиду, случайно, не нужна пара?)

здравствуйте (:
увы, не нужна. Но есть роль девушки тесно связанной со мной и бывшей любви скажем так, создательницы

0

256

В связи с тем, что активность Вашего форума слишком мала, форум Supernatural: No Rest for the Wicked вынужден расторгнуть партнерство.

0

257

Хочу обратиться к Перри, можно ли с вами как то связаться (аська,с кайп?)

0

258

*снежная
да, можно.
вот скайп: paranoia875

0

259

Добавляю

0


Вы здесь » tvd: life after death » Гостевая книга » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно